Книги из раздела 'Альтернативная история'

«Ворон» (Ахманов Михаил)

«Небо должно быть нашим!» (Первушин Антон Иванович)

1984 (Перевод Голышева В.П.) (Оруэлл Джордж)

Hаши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций (Шемшук Владимир)

Hаши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций. (Шемшук Владимир)

The Da Vinci Code. Истина (Кононенко Максим)

Август 1998 (Харитонов Михаил)

Адская война (Жиффар Пьер)

Алатырь камень (Елманов Валерий)

Алая кровь на белых крыльях (Афанасьев Александр Владимирович)

Ангел Спартака (Валентинов Андрей)

Андрей Беспамятный Кастинг Ивана Грозного (Прозоров Александр Дмитриевич)

Ассирийские танки у врат Мемфиса (Ахманов Михаил)

Балаустион (Конарев Сергей)

Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет (Ффорде Джаспер)

Белый реванш (Максимушкин Андрей)

Битва на Калке (Живой А Я)

Близкое поселение (Алексей Мартынов)

Блюз для винчестера (Костюченко Евгений)

Боги не дремлют (Шхиян Сергей)

Боги слепнут (Буревой Роман)

Божественная сила (Рейнольдс Мак)

Бульдоги под ковром 2 или Сварог нечаянный герой (Афанасьев Александр Владимирович)

Буря в летнюю ночь (Андерсон Пол)

В вихре времен (Махров Алексей)

В когтях неведомого века (Ерпылев Андрей)

В ожидании Олимпийцев (Пол Фредерик)

Варвары (Мазин Александр)

Варвары (Мазин Александр Владимирович)

Варяг (Мазин Александр)

Варяг (Мазин Александр Владимирович)

Ваше благородие (Чигиринская Ольга Александровна)

Века Трояновы (Щербаков Владимир)

Великий перелом (Шидловский Дмитрий)

Вечный лес (Сван Томас Барнет)

Властелин Руси (Посняков Андрей)

Воевода заморских земель (Посняков Андрей)

Возвращение из Трапезунда (Булычев Кир)

Воскрешение Латунина (Валентинов Андрей)

Восход шестого солнца (Бенедиктов Кирилл)

Врата Анубиса (Пауэрс Тим)

Время наступает (Свержин Владимир)

Всадник рассвета (Шигин Владимир)

Все дороги ведут в Рим (Буревой Роман)

Все способные держать оружие… (Лазарчук Андрей Геннадьевич)

Все, способные держать оружие… (Лазарчук Андрей Геннадьевич)

Вторая мировая война (Лиддел Гарт сэр)

Вчера будет война (Буркатовский Сергей)

Высшая раса (Казаков Дмитрий Львович)

Ганнибал великий (Прозоров Александр Дмитриевич)

Герой (Мазин Александр)

Гибель «Демократии» (Руга Владимир)

Гиблое место (Рибенек Александр Вадимович)

Гимн Лейбовичу (Миллер Уолтер Майкл)

Год мертвой змеи (Анисимов Сергей)

Голодный грек, или Странствия Феодула (Хаецкая Елена)

Голос булата (Янковский Дмитрий Валентинович)

Голосуйте за меня, люди! (Северюхин Олег Васильевич)

Гонки с дьяволом (Кузьменко Владимир)

Господь гнева (Желязны Роджер)

Даймон (Валентинов Андрей)

Дарю вам праздник (Мур Уорд)

Дезертир (Валентинов Андрей)

Дело Джен, или Эйра немилосердия (Ффорде Джаспер)

День минотавра (Сван Томас Барнет)

Держатель знака (Чудинова Елена)

Дети Древнего Бога (Байлс Джон)

Дети погибели (Арбенин Сергей Борисович)

Дефіляда в Москві (Кожелянко Василь)

Джек Фауст (Суэнвик Майкл)

Дикое поле (Прозоров Александр Дмитриевич)

Диомед, сын Тидея. Книга вторая (Валентинов Андрей)

Диомед, сын Тидея. Книга первая (Валентинов Андрей)

Донос мертвеца (Прозоров Александр Дмитриевич)

Дорога в Монсегюр (Хаецкая Елена)

Дорога на восток (Ле Гуин Урсула Крёбер)

Железный Сокол Гардарики (Свержин Владимир)

ЖИТИЕ ПРОТОПОПА АВВАКУМА, ИМ САМИМ НАПИСАННОЕ (Петрович Протопоп Аввакум)

Житие протопопа Аввакума,им самим написанное (Протопоп Аввакум Петрович)

Заводной апельсин (Берджес Энтони)

Задолго до Истмата (Беразинский Дмитрий)

Зазеркальные близнецы (Ерпылев Андрей)

Замок Буврёй (Чигиринская Ольга)

Засечная черта (Алексеев Иван)

Звездолет «Иосиф Сталин» (Перемолотов Владимир)

Земля без людей (Стюарт Джордж)

Земля мертвых (Прозоров Александр Дмитриевич)

ЗЕРКАЛО (Северюхин Олег Васильевич)

Зимний Туман друг шайенов (Костюченко Евгений)

Змеи крови (Слово шамана) (Прозоров Александр Дмитриевич)

Знак небес (Елманов Валерий)

Знак Пути (Янковский Дмитрий Валентинович)

Золотой империал (Ерпылев Андрей)

Зона сна (Калюжный Дмитрий)

Ильский лес (Ле Гуин Урсула Крёбер)

Инженер Средневековья (Франковски Лео)

Иное небо (Чужое небо) (Лазарчук Андрей Геннадьевич)

Иное небо [Чужое небо] (Лазарчук Андрей Геннадьевич)

Иное решение (Семенов Андрей)

Искупление (Михайлов Сергей)

Исторические реалии в летописном сказании о призвании варягов (Фроянов И Я)

Ищущий Битву (Свержин Владимир)

Какой сейчас век. (Носовский Глеб Владимирович)

Каменное сердце (Прозоров Александр Дмитриевич)

Карфаген атакует (Прозоров Александр Дмитриевич)

Княжья доля (Елманов Валерий)

Князь (Мазин Александр)

Кольцо зла (Посняков Андрей)

Король бродяг (Стивенсон Нил Таун)

Коронованный на кресте (Ходаковский Николай)

Корсар с Севера (Посняков Андрей)

Красная звезда (Богданов Александр Александрович)

Красные курганы (Елманов Валерий)

Красный реванш (Максимушкин Андрей)

Крест и посох (Елманов Валерий)

Крестовый дранг (Мельников Руслан)

Крестовый поход восвояси (Свержин Владимир)

Крестоносец в джинсах (Бекман Tea)

Лабиринт (Бушков Александр Александрович)

Ладожский ярл (Посняков Андрей)

Левиафан шагает по земле (Муркок Майкл)

Легат (Посняков Андрей)

Легионер (Посняков Андрей)

Любимый ястреб дома Аббаса (Чэнь Мастер)

Любовь колдовская… (Рибенек Александр Вадимович)

Люди меча (Прозоров Александр Дмитриевич)

Место для битвы (Мазин Александр Владимирович)

Меч на ладонях (Муравьев Андрей)

Мечта империи (Буревой Роман)

Молния Баязида (Посняков Андрей)

Мракобес (Хаецкая Елена Владимировна)

Мумия (Лазарчук Андрей)

Мушкетер (Клугер Даниэль)

На будущий год в Москве (Рыбаков Вячеслав)

На полі смиреному (Шевчук Валерій)

На Темной Стороне (Никитин Юрий)

Наследник (Булычев Кир)

Наследник (1914 год) (Булычев Кир)

Небеса ликуют (Валентинов Андрей)

Небесный полководец (Муркок Майкл)

Нопэрапон (Олди Генри Лайон)

Нукер Тамерлана (Кулаков Олег)

О дивный новый мир (Хаксли Олдос)

Овернский клирик (Валентинов Андрей)

Око Марены (Елманов Валерий)

Око Силы. Вторая трилогия. 1937–1938 годы (Валентинов Андрей)

Око силы. Первая трилогия. 1920–1921 годы (Валентинов Андрей)

Око Силы. Третья трилогия. 1991–1992 годы (Валентинов Андрей)

Око Тимура (Посняков Андрей)

Ола (Валентинов Андрей)

Омега (Валентинов Андрей)

Они жили не так, как привыкли (Бестер Альфред)

Операция «Танненберг» (Мельников Руслан)

Остров Крым (Аксенов Василий)

Остров Крым (авторская редакция) (Аксенов Василий)

От грозы к буре (Елманов Валерий)

Патриций (Посняков Андрей)

Первый контакт с горгонидами (Ле Гуин Урсула Крёбер)

Перстень Тамерлана (Посняков Андрей)

Пески Палестины (Мельников Руслан)

По лезвию катаны (Логачев Александр)

По следам Добрыни (Членов Анатолий Маркович)

Повелитель воздуха (Муркок Майкл)

Под солнцем остается победитель (Махров Алексей)

Полукровка (Der Halbblutling) (Синякин Сергей)

Последнее звено (Каплан Виталий)

Последний мятеж (Щепетов Сергей)

Посол Господина Великого (Посняков Андрей)

Поход Ермака (Ян Василий Григорьевич)

Пророк (Шидловский Дмитрий)

Псалмы Ирода (Фриснер Эстер)

Пушка Ньютона (Киз Грегори)

РАКЕТЫ И ЛЮДИ (Черток Борис Евсеевич)

Рваный край (Кристофер Джон)

Рим должен пасть (Прозоров Александр Дмитриевич)

Римская рулетка (Чубаха Игорь)

Римская рулетка (Ярвет Петр)

Римский орел (Мазин Александр)

Римский орел (Мазин Александр Владимирович)

Родина Богов (Алексеев Сергей)

Россия за облаком (Логинов Святослав)

Ртуть (Стивенсон Нил)

Рудиарий (Посняков Андрей)

Руна смерти (Курылев Олег)

Рыцарь (Смирнов Андрей)

Рыцарь в стиле хай тек (Франковски Лео)

Самозванцы (Шидловский Дмитрий)

Святой Лейбовиц и Дикая Лошадь (Биссон Терри)

Северная Пальмира (Буревой Роман)

Седьмая часть тьмы (Щепетнёв Василий)

Секутор (Посняков Андрей)

Серый коршун (Валентинов Андрей)

Сицилийское королевство (Живой А Я)

След кроманьонца (Щепетов Сергей)

Слово шамана (Прозоров Александр Дмитриевич)

Слуга царю… (Ерпылев Андрей)

Смело мы в бой пойдём… (Авраменко А)

Смилодон в России (Разумовский Феликс)

Сокол против кречета (Елманов Валерий)

Спартак (Валентинов Андрей)

Стальной царь (Муркок Майкл)

Страж фараона (Ахманов Михаил)

Стылый ветер (Быков Александр)

Тайна «Нереиды» (Алферова Марианна)

Тайная война в Лукоморске (Синякин Сергей)

Тайный рыцарь (Мельников Руслан)

Тевтонский крест (Мельников Руслан)

Темное благословение (Миллер Уолтер)

Тихий ангел пролетел (Абрамов Сергей)

Транквилиум (Лазарчук Андрей)

Транквилиум (Лазарчук Андрей Геннадьевич)

Труба Иерихона (Никитин Юрий)

Труба Иерихона (Никитин Юрий Александрович)

Тысяча девятьсот восемьдесят пятый (Бенилов Евгений)

Убить фюрера (Курылев Олег)

Ульфила (Хаецкая Елена Владимировна)

Умереть и воскреснуть, или Последний и чу (Смирнов Леонид Леонидович)

Утро 2020 года (Северюхин Олег Васильевич)

Фехтмейстер (Свержин Владимир)

Флегетон (Валентинов Андрей)

Флибустьер (Ахманов Михаил)

Фонтаны (Ле Гуин Урсула Крёбер)

Царская дыба (Прозоров Александр Дмитриевич)

Цена Империи (Мазин Александр)

Час новгородской славы (Посняков Андрей)

Чаша гнева (Казаков Дмитрий)

Череп епископа (Прозоров Александр Дмитриевич)

Черный престол (Посняков Андрей)

Шеломянь (Аксеничев Олег)

Шестая книга судьбы (Курылев Олег)

Шпага Софийского дома (Посняков Андрей)

Шпион Тамерлана (Посняков Андрей)

Штурм Дюльбера (Булычев Кир)

Штурм Дюльбера (Река Хронос. 1917) (Булычев Кир)

Эльфред. Юность короля (Ковальчук Вера)

Эпоха Мертворожденных (Бобров Глеб Леонидович)

Ярость (Никитин Юрий)

Ярость (Никитин Юрий Александрович)

Лучшие читалки на разных платформах:

Реклама